Версия для печати

Темы диссертационных исследований

Сингапурская академия корпоративного менеджмента предлагает докторантам участвовать в исследованиях в рамках научной, культурной и инновационной программ, участие в которых принимают докторанты со всего мира. Кросс культурная и кросс научная составляющая проводимых исследований ложатся в основу создания выпускных диссертационных работ наших докторантов. Для исследования или научной работы докторанты выбирают любую интересную и близкую для них тему. Период исследовательской деятельности и написания диссертационной работы не имеет временного ограничения. Выберите свою собственную тему для академического исследования!

Бизнес и Управление

Финансовый инжиниринг & Управление рисками

Финансовый Инжиниринг – мульти дисциплинарное исследование в области финансов и экономики, математики, статистики, технических и вычислительных методов. Исследование в различных классах активов включая акции, фиксированный доход, кредит и поддержанные ипотекой ценные бумаги, товар и энергетические производные и алгоритмическую торговлю.

Корпоративное управление

Исследование общих принципов, совета директоров, лидерства и планирования последовательности, компенсаций, аудита и риска, акционеров и оповещения по доверенности. Ключевое действие - создание дорожных карт по развитию фундаментальных принципов корпоративного управления. Каждое исследование затрагивает определенную область корпоративного управления, основанную на теории, и данных эмпирического исследования.

Корпоративный брендинг

Корпоративный брендинг требует различного управленческого подхода. Исследования строятся на факторах развития внутри организации, принимая во внимание роль сотрудников в фирменном корпоративном процессе. Исследование оценивает значение корпоративного брендинга для управления внутренними корпоративными ресурсами. Представьте модель для управления брендами посредством сужения промежутка между идентичностью бренда и его репутацией и, основываясь на этом, выявите ключевые факторы, которые затрагивают корпоративное восприятие и работу. Исследуйте механизмы, которые могут использоваться, чтобы облегчить восприятия бренда в пределах корпоративной команды и построение коммуникаций идентичности бренда для вывода во внешнюю среду.

Инновационное управление

Исследование Инновационной Культуры, Креативности, Управления Идеями, Coздания продукта, Управления проектом, Сложных систем, Лидерства, Стратегии, Устойчивости. Исследование в Инновационном управлении анализирует много различных секторов, передовые и появляющиеся технологии, научные открытия в отрасли промышленности, профессиональные услуги, различные области устойчивости (возобновляемая энергия, натуральные продукты), и включает исследование в области социального предпринимательства, основывающееся на экспертных знаниях и понимании управления, ответственности и выполнения социальных задач, в особенности организации здравоохранения.

Subjects of Dissertation Researches

Искусства и гуманитарные науки

Искусства, дизайн и СМИ

Диапазон исследования в рамках Творческих Искусств включает интересы, такие как: дизайн для взаимодействия; критические подходы к искусству & технологии; коммуникация через новые СМИ; Интернет проекты по искусству; история искусств; история дизайна и культурные исследования СМИ.

Юго-восточная азиатская культура & язык

Юго-восточная азиатская Литература и Культура, Традиционные культуры и Поп-культуры в Азии, Кино, История, Интеллектуальная Истории, Философия и Мысль, Общество, Политика и Экономика, Политика Международных отношений и Международное право, Социальное развитие, Лингвистика, Язык и Диалекты в Азии, Исследования Этнических китайцев

Коммуникация

Коммуникационные процессы - фундаментальная часть каждого аспекта человеческой общественной жизни. Исследуйте процессы, антецеденты и последствия коммуникации в широком диапазоне социальных систем. Они включают средства массовой информации, межабонентские коммуникации, здравоохранение, политику, развлечения, рекламные коммуникации, новые технологии, онлайн общение, установленное компьютером и мобильной связью, организационную, межкультурную, и семейную коммуникации. Коммуникационное Исследование требует рассмотреть ультрасовременные технологии и исследования в теории во всех областях науки и техники.

Разработка и технология

Гражданское строительство и инженерная защита окружающей среды, информатика и инжиниринг, коммуникационные технологии, цифровые СМИ, наука & строительство, механическая и машинная технологии, разработка микроэлектроники, нано-наука.

Техническое управление

Экологическая зеленая экономика, разработка, генетика, гуманитарные науки, грамотность, психология и окружающая среда. Экологические и Общественные науки для археологии, химии, дизайна, экономики, эффектов физиологии, этики, финансов, географии, геологии, истории, оценки справедливости и законов, управление, психологии, политики, науки, социологии, науку почв.

Subjects of Dissertation Researches

Науки для сохранения и развития жизни

Биомедицинские науки

Исследование здорового и болезненных состояний, а также механизмов передачи инфекции, посредством использования диапазона подходов, таких как биоинформатика, биомолекулярная, биофизическая система, моделирование болезни, физиологическая, структурная биология и системная биология. Цель исследования состоит в том, чтобы идентифицировать новые подходы для поддержания и улучшения здоровья человека. Объем исследования широк, охватывая исследования основных факторов, влияющих на здоровье в развитом мире, включая старение, рак, сердечно-сосудистое заболевание и диабет, с акцентом на области, такие как сердечная физиология, гемостаз и тромбоз.

Разработки в биологии

Исследование для изучения, как эффективно решить важные проблемы, объединяющие технические принципы и перспективу со знанием и инструментами современных молекулярных наук о жизни. Биологические инженеры решают эти проблемы, совмещая количественные, интегральные, ориентированные на системы подходы анализа и проектирования вместе с ультрасовременной биологической наукой.

Естественные науки

Науки о Земле и Инжиниринг, энергия, математика, физика, спинтроника, фармакология, вода и ее свойства.

Общественные науки

Исследование для экономики, предпринимательства и инноваций, истории, Интернета и коммуникаций, лингвистики и многоязычных исследований, политики и государственного управления, психологии, исследования в области Азии, исследования безопасности и вопросов политики, социология.