Программы Executive Manager

Программы Executive Manager

Презентация программы Executive Manager «Управление идеями в компании»

Диплом / Сертификат – Executive Manager Idea Management in an Organization
Проектная / Дистанционная форма обучения
Срок обучения на программе 3 месяца

Программа Executive Manager «Управление идеями в компании» познакомит вас с полезными техниками и методиками, которые помогут встроить креативность и инновационность в каждодневные бизнес-процессы, оживить творческий потенциал вашей компании и выработать новый, инновационный стиль управления.

Презентация программы Executive Manager «Стратегические ресурсы руководителя компании»

Диплом / Сертификат – Executive Manager Strategic resources of the head of the company
Проектная / Дистанционная форма обучения
Срок обучения на программе 3 месяца

В программе Executive Manager «Стратегические ресурсы руководителя компании» представлены успешные практики и методики, которые возможно эффективно применять в собственной компании или организации. В программе курса раскрыты системные вопросы деятельности организаций бизнеса в целом и ключевые бизнес процессы, сопровождающие эту деятельность. Изучение курса поможет на практике оптимизировать процессы управления организацией и увеличить ее эффективность и конкурентоспособность.

Презентация программы Executive Manager «Системное управление инновациями в компании»

Диплом / Сертификат – Executive Manager Managing Innovation in a Systematic Way
Проектная / Дистанционная форма обучения
Срок обучения на программе 3 месяца

Программа Executive Manager «Системное управление инновациями в компании» раскрывает прикладные модели и инструменты системной организации инновационной деятельности в организации. Представлены современные инструменты управления корпоративным инновационным циклом от генерации новых идей до их реализации с целью достижения максимального финансового результата.

Презентация программы Executive Manager «Стратегические ресурсы Компании»

Диплом / Сертификат – Executive Manager Strategic resources of the Company
Проектная / Дистанционная форма обучения
Срок обучения на программе 3 месяца

В программе Executive Manager «Стратегические ресурсы компании» представлена организация формальных и неформальных корпоративных отношений, взаимосвязей, стилей и приемов работы руководителя. Эта программа является этапным осмыслением собственной практики, она позволит оценить собственный индивидуальный опыт, сравнить его с лучшими практиками и тщательно проверить и «проиграть» необходимые параметры и изменить «настройки» управления собственным бизнесом для получения максимального экономического эффекта в кратчайшие сроки.

Презентация программы Executive Manager «Управление инновационным партнерством»

Диплом / Сертификат – Executive Manager Managing Supplier Innovation
Проектная / Дистанционная форма обучения
Срок обучения на программе 3 месяца

Программа Executive Manager «Управление инновационным партнерством» раскрывает практические модели и методы взаимодействия с поставщиками по инновационным проектам, а также подходы к формированию корпоративной культуры, открытой к инновациям. Представлены современные инструменты управления инновационным партнерством, такие как аспекты повышения эффективности инновационного взаимодействия с поставщиками; принципы и регламенты взаимодействия с поставщиками по инновационным проектам; рычаги влияния заказчика на инновационные инициативы поставщика; модели формирования ключевых компонентов инновационной организационной культуры.

Презентация программы Executive Manager «Реализация стратегических планов компании»

Диплом / Сертификат – Executive Manager Implementation of strategic plans of the company
Проектная / Дистанционная форма обучения
Срок обучения на программе 3 месяца

В программе Executive Manager «Реализация стратегических планов компании» представлены успешные практики и методики, которые вы сможете применять в вашей собственной компании или организации. Будут раскрыты и детально рассмотрены системные вопросы деятельности организаций бизнеса в целом и бизнес процессы, сопровождающие эту деятельность. Изучение курса поможет на практике оптимизировать процессы управления организацией и увеличить ее эффективность и конкурентоспособность.

Презентация программы Executive Manager «Управление стартапами»

Диплом / Сертификат – Executive Manager Managing Start-Up
Проектная / Дистанционная форма обучения
Срок обучения на программе 3 месяца

Программа Executive Manager «Управление стартапами» раскрывает этапы создания компании для предложения новых продуктов и услуг в рыночной нише. В рамках курса сформулированы и проанализированы практические шаги в рамках каждого этапа для успешного старта нового бизнеса: формулирование бизнеса (позиционирование предприятия, подготовка презентации бизнеса, составление бизнес-плана), функционирование бизнеса (ориентация на кассовый оборот, подбор сотрудников, привлечение инвесторов), рост и развитие бизнеса (построение партнерства, создание бренда, эффективное функционирование).

Презентация программы Executive Manager «Моделирование персонального и корпоративного брендов»

Диплом / Сертификат – Exective Manager Modeling of personal and corporate brands
Исследовательская или проектная / Дистанционная форма обучения
Срок обучения на программе 4 месяца

Программа «Моделирование персонального и корпоративного брендов» основана на большом практическом материале успешно реализованных проектов по брендингу и ребрендингу различных институциональных образований, а также предприятий машиностроения, сервисных компаний класса и финансовых организаций. Корпоративный брендинг представлен как инструмент стратегического управления.

Презентация программы Executive Manager «Создание и капитализация бренда в корпоративной среде»

Диплом / Сертификат – Exective Manager Creation and brand capitalization in the corporate environment
Исследовательская или проектная / Дистанционная форма обучения
Срок обучения на программе 4 месяца

В программе Executive Manager «Создание и капитализация бренда в корпоративной среде» представлены методологии, посвященные реальным практикам брендинга/ребрендинга, их инструментам и процедурам. Особый интерес представляют разделы, рассказывающие о процессе материализации бренда: технология управляемого нейминга, практически примененная на многих мировых проектах и визуальная программа, которая позволяет создавать любые коммуникационные форматы бренда, полностью сохраняя и усиливая его идентичность.

Академия

"Я уверена, что пройдет время, и вы займете лидирующую позицию среди профессионалов бизнеса, а может быть однажды - вернетесь в Академию и поделитесь своим опытом и знаниями с новыми докторантами.."

Наши Новости

Контакты

  Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
  +65 3108 0534
  +65 3108 0534
  178 Joo Chiat Road,
Singapore 427449

Будьте на связи