Версия для печати

Контракт на обучение

Singapore academy of Corporate ManagementОформление контракта на обучение

Для оформления Контракта на обучение в Сингапурской Академии Корпоративного Менеджмента необходимо выполнить ряд академических требований, первое из которых – заполнение Аппликационной Формы. После заполнения и отправки Аппликационной Формы необходимо убедиться в том, что секретариат Академии получил и принял к рассмотрению заявку на участие в образовательной / грантовой программе. Данное уведомление автоматически отправляется каждому соискателю по электронной почте.

Если программы, установленные на компьютере или Интернет-провайдер не позволяют отправить Аппликационную Форму в электронном виде, необходимо распечатать форму с сайта, и заполнив, направить почтой в адрес любого ближайшего офиса или представительства Академии.
После рассмотрения и проверки полученных данных, администрация Академии примет решение и направит его в адрес соискателя уведомлением по указанному в Аппликационной Форме адресу электронной почты.

В случае принятого положительного решения о зачислении соискателя в Академию необходимо подписать и оплатить контракт на обучение. Для оформления контракта необходимо предоставить в адрес Академии копии следующих документы в электронном виде: Паспорт или уникальное идентификационное свидетельство (ID), фотографию в портретном формате, копию диплома об окончании магистратуры или бакалавриата, копии квалификационных сертификатов и дипломов о профессиональном образовании (если имеются), рекомендательные письма (если имеются).

После предоставления всех запрашиваемых документов, в адрес заявителя, электронной или международной курьерской почтой будет отправлен Контракт на обучение и счет на оплату. Также, оформить контракт на обучение можно в одном из офисов информационных представительств Академии.

После оплаты Контракта на обучение, Академия предоставляет студенту / докторанту персональный кабинет на сайте, через который открывается доступ к курсу лекций по программе обучения, методик и кейсов, практических заданий, тестовым экзаменам и электронной библиотеке. Каждому студенту / докторанту, на весь срок обучения, Академия предоставляет персонального тьютора, для консультаций и помощи в подготовке тестовых заданий и формировании содержательной части диссертационной / выпускной работы.

При подаче Аппликационной Формы, заполняются формы Заявки на получение академического гранта на обучение. Заполнение всех полей формы обязательно.

Аппликационная Форма

Персональная Информация
Высшее и Профессиональное образование
Стажировки и Повышение квалификации
Профессиональная деятельность
Для соискателей Грантов на обучение