Пресс Офис & Аккредитация

Press Office & Accreditation

Академия развивает и поддерживает партнерство и сотрудничество с международными средствами массовой информации любых типов и форм, предоставляет актуальную научную информацию, анонсы исследований, приглашения на форумы, конференции, семинары. Также, Академия предоставляет журналистам приглашения в пресс-туры и на эксклюзивные мероприятия в Сингапур, Китай, Японию.

Регламент аккредитации прессы

Сингапурская академия корпоративного менеджмента регламентирует порядок аккредитации журналистов на конференции, выставки, семинары, пресс-туры и иные мероприятия, организаторами или партнерами которых она выступает.

Право на аккредитацию имеют журналисты, фотокорреспонденты, операторы и блогеры - официальные представители средств массовой информации, имеющие подтвержденные полномочия от своих организаций. Лица, не являющиеся представителями средств массовой информации, а также представители рекламных изданий, каталогов или интернет-порталов коммерческой направленности не имеют права на аккредитацию.

Аккредитация предоставляется средствам массовой информации, осуществляющих гарантированную публикацию материалов Академии, аккредитация является бесплатной. Рекламные агентства и издания могут получить коммерческую аккредитацию на платной основе.

Академия имеет право ограничить число аккредитованных журналистов, отказать в аккредитации представителю СМИ, предоставившему о себе сведения, не соответствующие действительности, не прошедшего процедуру аккредитации в установленные сроки, нарушившего правила работы на мероприятии.

Аккредитация может быть постоянной или временной. Постоянная аккредитация предоставляется журналистам средств массовой информации бессрочно. Временная аккредитация предоставляется журналистам средств массовой информации на срок, необходимый для выполнения редакционного задания.

Основанием для рассмотрения вопроса об аккредитации журналистов является заявка руководителя средства массовой информации на аккредитацию.

Решение об аккредитации принимается Академией в семидневный срок со дня поступления заявки на аккредитацию. Аккредитационная лицензия выдается на основании поданной заявки.

 

Аккредитованный журналист имеет право

Бесплатно проходить в место проведения мероприятия;
Получать пакет информационных материалов для СМИ и пресс-релизы;
Присутствовать на всех проводимых в рамках мероприятия акциях, за исключением тех, которые требуют отдельных приглашений;
Производить на территории мероприятия записи, в том числе с использованием средств аудио- и видеотехники, кино- и фотосъемки, за исключением случаев, предусмотренных законом или регламентом мероприятий;

Аккредитованный журналист обязан

Соблюдать требования закона "О средствах массовой информации";
Проверять достоверность полученной информации;
Уважать права, законные интересы и деловую репутацию организаторов, участников и посетителей мероприятия;
При проведении записи с использованием средств аудио- и видеозаписи, кино- и фотосъемки получить от организаторов разрешение на такую запись.

Количество аккредитуемых журналистов от одного СМИ ограничено одним человеком. При необходимости и по согласованию с администрацией Академии число аккредитуемых журналистов может быть увеличено.

Порядок публикации и демонстрации материалов

Аккредитация предоставляется при условии обязательной последующей публикации текстовых, аудио-, видео- или фотоматериалов в печатном или электронном виде с обязательным упоминанием Академии, названия мероприятия, или события и ссылки на сайт singapore-academy.org
Для представителей СМИ, получивших аккредитацию и не опубликовавших полученную информацию, в дальнейшем может быть отказано в продлении аккредитации.

Перед публикацией материалов СМИ может направить их Академии для уточнения или согласования. В случае участия в мероприятиях или пресс-турах, аккредитованные журналисты в обязательном порядке предоставляют Академии копии опубликованных в представляемых ими изданиях материалов не позднее одной недели после публикации.
Не допускается использование материалов Академии в контексте, наносящем кому-либо коммерческий или моральный ущерб. Фото- и/или видеосъемку, аудиозапись во время мероприятий Академии вправе осуществлять только аккредитованные в установленном порядке представители СМИ.

 

Форма Аккредитации Медиа

 

Персональная Информация
Средство Массовой Информации
Подтвердить информацию

Другие материалы в этой категории: « Блоги Академии

Академия

"Я уверена, что пройдет время, и вы займете лидирующую позицию среди профессионалов бизнеса, а может быть однажды - вернетесь в Академию и поделитесь своим опытом и знаниями с новыми докторантами.."

Наши Новости

Контакты

  Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
  +65 3108 0534
  +65 3108 0534
  178 Joo Chiat Road,
Singapore 427449

Будьте на связи