Исследовательский Центр SACM

Мы понимаем, насколько важно гарантировать высочайшее качество опубликованных отчетов по производимым исследованиям для страны, и обеспечивать партнеров по всему миру экспертными знаниями, предоставляя доступ к мульти дисциплинарной академической базе данных через информационные технологии. Академия организует обмен исследовательскими данными и осуществляет контроль и управление интеллектуальным капиталом для партнерских предприятий, посредством синхронизации информационных потоков и интеграции исследовательских систем через установленные центры данных, которые позволяют делиться знаниями и способствуют развитию среды сотрудничества и партнерства. В настоящее время Коллекция отчетов Научно-исследовательского центра SACM не открыта для общественного просмотра.

ДНК компьютерная технология

ДНК-компьютер — вычислительная система, использующая вычислительные возможности молекул ДНК. Нити ДНК имеют в своём составе четыре азотистых основания: цитозин, гуанин, аденин, тимин. Их последовательность кодирует информацию. С помощью ферментов эту информацию можно изменять: полимеразы достраивают цепочки ДНК, а нуклеазы их разрезают и укорачивают. Некоторые ферменты способны разрезать и соединять цепи ДНК в местах, указываемых другими ферментами — лигазами. Таким образом, ДНК-компьютеры могут хранить и обрабатывать информацию. Также, химические реакции на разных частях молекул проходят независимо, параллельно, что обеспечивает высокую скорость вычислений.

Технология перезаписи ДНК

С помощью технологии можно редактировать гены и переписывать цепочки ДНК. Это открывает возможности для предотвращения заболеваний у людей и для генетических экспериментов с растениями и животными. Технология редактирования геномов высших организмов, базирующаяся на иммунной системе бактерий. В основе этой системы — особые участки бактериальной ДНК, короткие палиндромные кластерные повторы. Между идентичными повторами располагаются отличающиеся друг от друга фрагменты ДНК — спейсеры, многие из которых соответствуют участкам геномов вирусов, паразитирующих на данной бактерии. Исследования показывают, что данная технология может работать не только в клетках бактерий, но и в клетках высших организмов, что даёт возможность исправлять неправильные последовательности генов и таким образом лечить наследственные заболевания человека.

Research Center SACM

Технологии получения воды из атмосферы

Атмосферно – водные технологии дают возможность создавать кристально чистую, содержащую все необходимые микроэлементы воду. Технологии избавляют потребителей воды от различных примесей и антибиотиков, которые могут присутствовать в обычной воде из водопроводов. Технологии позволяют извлекать воду из воздуха, используя при этом процесс конденсации и многоступенчатый процесс фильтрации, превращая конденсат во вкусную и полезную питьевую воду. Атмосферно – водные технологии избавят воду от опасных компонентов и дисбаланса микроэлементов, дающих привкусы. Уже сейчас примерно один человек из пяти испытывает трудности с нехваткой питьевой воды. К 2025 году девять миллиардов человек на планете будут делить всё то же количество доступной воды.

Зеленые технологии

Инновационные технологии для планирования и проектирования оранжерей и озеленения зданий непосредственно из внутренних источников, интегрированных и точно настроенных для систем Отопления, Контроля, Ирригации, Дозирования удобрений, Планирования урожая плодов, Интеграции и Установки оборудования, переработки воды для Дренажа и Системы Аксессуаров. Технология открывает возможности интеграции использования Агро индустрии и опыта оранжерей в жилых комплексах и помещениях. Технология, позволяющая установить правильный баланс между технологическими факторами, такими как agro-экономика, и требования пользователей, она исключает ограничения на пространство, солнечный свет, вентиляцию и температурный контроль, размеры помещений и температурный контроль.

Корпоративное гражданство - социальная лаборатория

Корпоративное гражданство включает социальную ответственность компаний и степени, до которой компании исполняют юридические, этические и экономические обязательства, установленные акционерами. Цель исследований состоит в том, чтобы создать более высокий уровень жизни и качество жизни для сообществ, которые живут на земле. Спрос на социально ответственные корпорации продолжает расти, требовательные инвесторы, потребители и сотрудники корпораций используют частное право влиять на компании, не разделяющие общечеловеческие ценности. У всех компаний есть основная этическая и юридическая ответственность; однако, успешные компании устанавливают твердое убеждение в необходимости поддерживать корпоративное гражданство, показывая приверженность этическому поведению, создавая баланс между потребностями акционеров и потребностями общества, и окружающей среды в окружающем пространстве.

Есть стадии, которые компании проходят во время процесса развития корпоративного гражданства. Компании поднимаются до более высоких стадий корпоративного гражданства, основанного на их способности поддерживать действия гражданского общества, глубоко понимая потребности общества, чтобы включить гражданство в основу культуры и структуры собственной компании. Политика гражданства становится более всесторонней на этой стадии. Это происходит через увеличенные встреч и консультаций с акционерами, посредством участия в форумах и мероприятиях, которые продвигают инновационную политику корпоративного гражданства. Как правило, это стадия, где политика корпоративного гражданства финансирована и активна, и становится функциональной с помощью и при поддержке со стороны управления верхнего уровня. Прозрачность играет роль на этой стадии, поскольку компании, как правило контролируют то, насколько успешным оказались их вовлечение в процессы гражданского общества и насколько выросла успешность их самих.

Другие материалы в этой категории: Центр Стартапов SACM »

Академия

"Я уверена, что пройдет время, и вы займете лидирующую позицию среди профессионалов бизнеса, а может быть однажды - вернетесь в Академию и поделитесь своим опытом и знаниями с новыми докторантами.."

Наши Новости

Контакты

  Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
  +65 3108 0534
  +65 3108 0534
  178 Joo Chiat Road,
Singapore 427449

Будьте на связи