ФАКУЛЬТЕТ ПРЕ-ДОКТОРАНТУРЫ

ПОВЫШЕНИЕ КВАЛИФИКАЦИИ И ПОДГОТОВКА К ОБУЧЕНИЮ В ДОКТОРАНТУРЕ НА ПРОГРАММАХ DBA

Сингапурская академия корпоративного менеджмента предлагает широкой аудитории предпринимателей из стран Восточной Европы и ЕАЭС пройти обучение на русскоязычных дистанционных программах повышения профессиональной квалификации по актуальным направлениям управления бизнесом. Представляем содержание программ:

ПРОГРАММА DBA «Управление цифровыми технологиями и Цифровой трансформацией»

- «PRO CEO CDO с Сергеем Гроссет», Авторская программа на канале Академии

- «Большие Данные с Дмитрием Стефановским», Авторская программа на канале Академии

- Лекции читает Тьютор SACM Геворг Малашенко
«Система трансформации, изменений и организационного развития»

- Лекции читает Тьютор SACM Геворг Малашенко
«Цифровая Индустрия 4.0»

ПРОГРАММА DBA «Управление Инновациями в организации»

- Лекции читает Профессор SACM Дмитрий Хомутский

ПРОГРАММА Executive DBA «Персональный и Корпоративный брендинг»

- Лекции читает Профессор SACM Наталья Вишневская

- Факультативные занятия по Корпоративному Брендингу

ПРОГРАММА DBA «Корпоративное управление»

- Лекции читает Профессор SACM Александр Лебедев

- Лекции читает Тьютор SACM Виталий Королев

ПРОГРАММА DBA «Управление Организацией»

- Лекции читает Тьютор SACM Владимир Жильцов
«Здоровье лидеров цифровой трансформации»

- Лекции читает Профессор SACM Александр Агеев
«Квантовое мышление лидера»

- Лекции читает Ментор SACM Юрий Аистов
«Алгоритмы опережающего мышления»

- Лекции читает Ментор SACM Юрий Аистов

ПРОГРАММА PhD «Философия, Культурология, Политология, Социология»

- «Личность и принятие решений»

Лекции читает Тьютор программы PhD Владимир Миков

- «Международные отношения»
Лекции читает Профессор SACM Андрей Быков

- «Политология»
Лекции читает Профессор SACM Андрей Быков

- «Теория и практика управления организацией»
Лекции читает Профессор SACM Владимир Жильцов

- «Корпоративная Антропология»
Лекции читает Тьютор программы PhD Владимир Миков

- «Осознанное мышление руководителей»
Лекции читает Тьютор программы PhD Михаил Молоканов

 

ПРОЦЕСС ОБУЧЕНИЯ

Все программы повышения квалификации составляют единую образовательную систему и предлагаются к изучению комплексно, что гарантирует качественную подготовку к обучению на программах Доктор делового администрирования. Программы состоят из видеолекций, методических материалов, презентаций, и не регламентированы временем изучения, так как постоянно дополняются новым актуальным содержанием: ежемесячно записываются новые видео с лекциями, семинарами, мастер-классами и приглашенными экспертами. Учебно-методический комплекс непрерывно обновляется и актуализируется. Обучение на факультете пре-докторантуры предоставляет обучающимся доступ на календарный год ко всему образовательному контенту, созданному на базе программ DBA и EDBA для глубокого изучения в качестве подготовительного этапа для будущих докторантов. Экзаменов по программам не предусмотрено. Квалификационные сертификаты выдаются по электронно зафиксированному факту изучения программ в течение 30 дней с даты завершения обучения по программе.

ЛЕКТОРЫ ПРОГРАММ ФАКУЛЬТЕТА ПРЕ-ДОКТОРАНТУРЫ

Лекторы программ являются сертифицированными экспертами и аккредитованными тьюторами программ Doctor of Business Administration Сингапурской академии корпоративного менеджмента и Британской академии бизнеса. Все лекции и семинары представлены на русском языке в цифровом формате 4К и доступны в закрытом режиме на канале Сингапурской академии корпоративного менеджмента в YouTube. Методические пособия и презентации к лекциям и семинарам созданы по уникальным методикам и загружаются напрямую на ваши электронные устройства с серверов Сингапурской академии корпоративного менеджмента.

ДОКУМЕНТЫ О ПОВЫШЕНИИ КВАЛИФИКАЦИИ И ПОСТУПЛЕНИЕ В ДОКТОРАНТУРУ

По итогам обучения в пре-докторанте, будущие докторнатны получают выпускные сертификаты о повышении квалификации международного образца от Сингапурской академии корпоративного менеджмента. Каждый выпускник факультета пре-докторантуры получает преимущественный доступ к грантовой программе при зачислении на программы DBA и EDBA.

ДОСТУП К ОБУЧЕНИЮ

Обучение на факультете пре-докторантуры Сингапурской академии корпоративного менеджмента персонализировано и осуществляется через персональный кабинет на сайте академии. Для получения доступа к учебно-методическим материалам администрацией академии предоставляется логин и пароль к персональному кабинету, откуда организованы трансляции видеолекций и публикации методических пособий. Каждый пре-докторант получает годовой доступ к программам (видеолекции и методические материалы) и пакет выпускных квалификационных сертификатов, датированных годом прохождения обучения.

АКТУАЛИЗАЦИЯ ПРОГРАММ, НОВЫЕ ЛЕКЦИИ И НОВЫЕ УЧЕБНЫЕ МАТЕРИАЛЫ

Программы факультета пре-докторантуры ежемесячно дополняются новыми материалами: публикуются видеолекции и тематические материалы по всем актуальным трендам управления и развития бизнеса. В ближайшее время к существующим программам добавятся видеолекции по корпоративному и персональному брендингу, психологии и философии, культурологии и социологии, искусству архитектурного и промышленного дизайна, инновационным технологиям управления.

СТОИМОСТЬ И СРОК ДЕЙСТВИЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО АБОНЕМЕНТА

Для обучения на факультете пре-докторантуры необходимо приобретение годового образовательного абонемента (доступен абонемент на 2023 год). Доступ к оплате предоставляется после оформления Аппликационной формы. Стандартная стоимость обучения на факультете составляет 950 фунтов стерлингов. По завершении годового доступа к программам факультета пре-докторантуры возможно продление абонемента на следующий календарный год с доступом к уже изученным и новым материалам.

ПОДГОТОВКА К ДОКТОРАНТУРЕ И ПРОГРАММАМ DBA

Материалы программ пре-докторантуры полностью соответствуют международным стандартам бизнес образования (Великобритания, Сингапур) и соответствуют квалификационной степени «Специалист, Уровень С» по стандарту Европейской системы квалификаций и компетенций. Изучение материалов (видеолекции и методические пособия) программ позволяет подготовиться к следующему, более сложному этапу образования – программам Doctor of Business Administration Сингапурской академии корпоративного менеджмента.

ПЕРСОНАЛЬНЫЕ ДАННЫЕ ПРЕ-ДОКТОРАНТОВ И ВАКАНСИИ

При оформлении Аппликационной формы пре-докторанты дают разрешение на обработку персональных данных. Данные об обучающихся вносятся в Европейский реестр управляющих и Кадровый реестр Международного научно-исследовательского института проблем управления. После обучения выпускники могут рассчитывать на получение разрешения на работу в международных организациях и корпорациях. Данная опция доступна также для выпускников программ Doctor of Business Administration.

 

РЕГИСТРАЦИОННАЯ ФОРМА ДЛЯ ОБУЧЕНИЯ НА ФАКУЛЬТЕТЕ ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ

Информация об участнике программы
Дополнительные возможности

Академия

"Я уверена, что пройдет время, и вы займете лидирующую позицию среди профессионалов бизнеса, а может быть однажды - вернетесь в Академию и поделитесь своим опытом и знаниями с новыми докторантами.."

Наши Новости

Контакты

  Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
  +65 3108 0534
  +65 3108 0534
  178 Joo Chiat Road,
Singapore 427449

Будьте на связи