Семинары и стажировки

Семинары и стажировки

Академия предлагает программы стажировок в ведущие компании, организации и предприятия Сингапура и Японии. 

Участникам программ проходящим обучение в академии (целевая аудитория: руководители предприятий, владельцы бизнеса и управляющие, менеджеры компаний и представители организаций государственного управления) предлагается посетить с деловыми визитами Сингапур или Японию. Цель программ стажировок и образовательных путешествий изаключается в поощрении и расширении деловых связей между докторантами путем обучения японскому или сингапурскому корпоративному управлению, управлению персоналом, менеджменту и контролю качества, инновационному менеджменту, инвестиционному и финансовому менеджменту, а также создание эффективных деловых и культурных коммуникаций с представителями деловых кругов Юго-Восточной Азии. Академия также предлагает цикл вебинаров, доступных в медиа-формате.

Академия приглашает докторантов и выпускников пройти стажировки в Японии по теме "Управление высокотехнологичным средним предприятием на примере компании Маекава Мфг. Ко., Лтд (MYCOM)". 

Принимающая сторона: MYCOM при участии Daikin (системы кондиционирования воздуха). Продолжительность стажировки 10 дней. Языки стажировки: японско-русский и русско-японский последовательный перевод. Стажировка рассчитана на специалистов, основными направлениями деятельности которых является: производство и продажа различных промышленных компрессоров и другого оборудования для всех видов промышленного холода, различных газовых компрессоров и компрессорных систем, оборудования по выработке и регенерации электроэнергии (паровых экспандеров, паровых компрессоров, промышленных тепловых насосных систем и т.д.), водокольцевых насосов высокого давления и другого сопутствующего оборудования, а также упаковочных материалов.

Академия приглашает руководителей и специалистов пройти краткосрочные программы повышения квалификаций по актуальным направлениям науки и технологий управления. Все программы сертифицированы и имеют несколько выпускных документов от академии и ее региональных партнров в разных странах мира. 

Продолжительность программ составляет от одного до шести дней. Языки программ: русский, английский, китайский с профессиональным перерводчиком. Программы рассчитаны на широкий круг специалистов в области управления.

Представляем программы стажировок в японской компании Mitsubishi UFJ Research and Consulting Co. Ltd. 

Компания Mitsubishi UFJ Research and Consulting была создана в 2006 году, через слияние компаний UFJ Institute Diamond Business Consulting и Tokyo Research International, как консалтинговый центр, принадлежащий корпорации Mitsubishi и основана в трех городах Японии - Токио, Нагоя, и Осака и предлагает обширный объем услуг через всестороннюю линию бизнеса – от консультации и исследования политики бизнеса в рамках международных деловых контактов до макроэкономического анализа и программ профессионального обучения по практическим аспектам бизнес образования. Это опытная группа экспертов, обеспечивающая всесторонние консультационные услуги, сосредоточенные на стратегии управления предприятием и стратегии развития управления персоналом, для широкого диапазона – от больших компаний до малых и средних. 

Программа стажировки «Mitsubishi: японские компании» сопровождается высококачественным переводом с японского на русский язык - в течение всего периода программы работают переводчики для обеспечения переводом лекций.

Средняя продолжительность стажировки 14 дней. В течение пребывания участников программы в Японии, персонал Mitsubishi UFJ Research and Consulting Co. Ltd. будет всегда находится в вашем распоряжении. С момента прибытия до отъезда, персонал Mitsubishi UFJ Research and Consulting Co. Ltd. будет встречать и помогать участникам программы с транспортом.

Программа стажировки «Mitsubishi: инвестиционный менеджмент» сопровождается высококачественным переводом с японского на русский язык - в течение всего периода программы работают переводчики для обеспечения переводом лекций.

Это координаторы-переводчики для общения и коммуникаций, имеющие хороший опыт проведения семинаров на государственном уровне и уровне частных компаний. Средняя продолжительность стажировки 14 дней. В программу входит осмотр достопримечательностей: участники семинаров посетят Киото и Нара (туристическую Мекку и древнейшую столицу Японии), города с квинтэссенцией японской культуры, а также знаменитые японские курорты минеральных источников. 

Программа стажировки «Mitsubishi: инновационный менеджмент» объединяет ключевые элементы современных подходов к корпоративному управлению инновациями в области продуктов, услуг, бизнес-процессов и бизнес-стратегий. 

В рамках семинара будут рассмотрены элементы целостной корпоративной системы управления инновациями, структура и содержание внутренних инновационных процессов, поддерживающих эффективную работу такой системы, а также методы и подходы, позволяющие преобразовать организационную культуру предприятия в инновационную корпоративную культуру. В современных быстро меняющихся условиях при растущей конкуренции со стороны национальных и международных корпораций, компании не могут позволить себе довольствоваться достигнутым положением, даже если это положение представляется устойчивым и надежным.

Программа Семинара в Сингапуре "Управление Международным бизнесом"

В рамках семинара вы получите фундаментальные знания о системе Sage 50; Развивайте свои знания в области бухгалтерского учета; Определите, как Sage Accounting может быть внедрен в вашей компании; получите опыт и понимание использования международного модуля "Управление НДС"; Полное понимание процесса на конец года; Определите, как процесс "Дата блокировки" может помочь вашей сдаче финансовой отчетности; Сформируйте свои знания об использовании продуктов и проектов через учетные записи Sage 50. Приобретайте фундаментальное понимание того, как создавать консолидированные счета через Sage 50 Accounts. Полное понимание того, как регистрировать транзакции и управлять балансами, выраженными в валютах. Развивайте свои знания о том, как создавать отчеты через Sage 50 Accounts. Получите полное представление о функциях и преимуществах SPS, теперь ваша компания будет готова полностью использовать SPS. Получите знания о том, как управлять вашей системой SPS. Определите политику, процедуры и требования к настройке системы для конкретной компании.

Программа инновационного образовательного путешествия в Швейцарию и проживание в кампусе SACM в Монтрё

Сингапурская академия корпоративного менеджмента предлагает уникальные образовательные путешествия в Швейцарию, организуемые при полной финансовой поддержке Инновационного Фонда «RHR Balanced Venture Capital Investments, SA» (Швейцария), в рамках обучения корпоративных команд на программах DBA/EDBA «Управление Инновациями» и «Управление Организацией». Предоставляется широкий спектр сервисных услуг и прекрасная инфраструктура для исследований, которые были специально созданы для того, чтобы обеспечить научно-исследовательским коллективам и инновационным группам SACM в Швейцарских парках инноваций максимальную производительность и производственную эффективность.

Программа Pre-Doctorate Chief Executive Officer предлагается, как для состоявшихся так и для начинающих свою деятельность руководителей и топ-менеджеров компаний и организаций, для тех, кто начинает или желает начать действовать, как самый главный человек в компании, ответственный за ее устойчивое развитие – как генеральный директор (СЕО). Программа состоит из шестнадцати тесно связанных лекций-семинаров, позволяющих понять первопричины и истоки профессиональной активности, смыслы компетенций руководителя, разобраться в эффективных для достижения целей формах организаций, определить конкурентные компетенции, как организации, так и ее ключевого персонала, и тщательно разобраться и организовать работу со стратегией своей существующей или будущей компании. Лекции-семинары «Управление организацией» Тьютора SACM Владимира Жильцова по программе DBA Chief Executive Officer охватывают все направления и аспекты курса докторантуры, раскрывают в деталях технологические и управленческие решения ведения бизнеса.

 

Сингапурская академия корпоративного менеджмента представляет сертифицированные Лекции-семинары «Корпоративное управление» от профессора SACM, доктора делового администрирования Виталия Альфредовича Королева. Лекции являются уникальным образовательным продуктом и предлагаются для корпоративных директоров, отвечающих за интересы собственников и руководителей компаний. Содержание лекций охватывает часть программы SACM Doctor of Business Administration Corporate Governance, освоение которой позволит выпускникам работать на высоких позициях в организациях современной экономики, используя при этом самые эффективные управленческие компетенции.

Академия

"Я уверена, что пройдет время, и вы займете лидирующую позицию среди профессионалов бизнеса, а может быть однажды - вернетесь в Академию и поделитесь своим опытом и знаниями с новыми докторантами.."

Наши Новости

Контакты

  Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
  +65 3108 0534
  +65 3108 0534
  178 Joo Chiat Road,
Singapore 427449

Будьте на связи