Стажировка в MYCOM

Академия приглашает докторантов и выпускников пройти стажировки в Японии по теме "Управление высокотехнологичным средним предприятием на примере компании Маекава Мфг. Ко., Лтд (MYCOM)". 

Принимающая сторона: MYCOM при участии Daikin (системы кондиционирования воздуха). Продолжительность стажировки 10 дней. Языки стажировки: японско-русский и русско-японский последовательный перевод. Стажировка рассчитана на специалистов, основными направлениями деятельности которых является: производство и продажа различных промышленных компрессоров и другого оборудования для всех видов промышленного холода, различных газовых компрессоров и компрессорных систем, оборудования по выработке и регенерации электроэнергии (паровых экспандеров, паровых компрессоров, промышленных тепловых насосных систем и т.д.), водокольцевых насосов высокого давления и другого сопутствующего оборудования, а также упаковочных материалов.

Стажировка в MYCOMПрограмма стажировки в Японию «Управление высокотехнологичным средним предприятием на примере компании Маекава Мфг. Ко., Лтд (MYCOM)».

Стажировка рассчитана на специалистов, основными направлениями деятельности которых является: производство и продажа различных промышленных компрессоров и другого оборудования для всех видов промышленного холода, различных газовых компрессоров и компрессорных систем, оборудования по выработке и регенерации электроэнергии (паровых экспандеров, паровых компрессоров, промышленных тепловых насосных систем и т.д.), водокольцевых насосов высокого давления и другого сопутствующего оборудования, а также упаковочных материалов. Проектирование и оснащение заводов. Крупные промышленные холодильные установки для различных отраслей пищевой промышленности, судостроения, химической и нефтехимической отраслей.

Оборудование для кондиционирования воздуха и строительной промышленности, для автоматизированных систем переработки пищевых продуктов, для систем выработки и регенерации электроэнергии. Консультирование, инженерная поддержка, другие услуги. Общее планирование, проектировка, подрядные работы и обслуживание заводов в таких отраслях, как сельское хозяйство, животноводство, переработка и хранение морепродуктов, пищевая, нефтехимическая и газовая промышленность.

 

В программе стажировки

Культурная программа, посещение музея жертв ядерной бомбардировки, поездка на священный остров Миядзима; посещение завода MYCOM в г. Хиросима, где выпускаются тепловые насосы и литьё для компрессоров; посещение главного офиса и завода компании «Дайкин».

Ознакомление с передовыми японскими технологиями, с японскими традициями и культурой; Экскурсия по Киото и окрестностям, знакомство с историей Японии; 

Посещение завода Мория, который находится в 60 км от Токио в префектуре Ибараки и занимается производством промышленного холодильного оборудования.

Перед вами выступит собственник компании или председатель совета директоров и расскажет, что он вкладывает в понятие «Философия японского производства». Будет проведена экскурсия по заводу и будут даны разъяснения по производственным технологиям и выпускаемой на заводе продукции;

Посещение предприятий, где эксплуатируется холодильное оборудование и системы MYCOM, в частности, посещение молокозавода компании «Мэйдзи».

Посещение главного офиса компании «Маекава МФГ Ко., Лтд» и экскурсия по Токио.

Регистрация на данную стажировку возможна в срок не позднее, чем за 90 дней до предполагаемого дня поездки. Полная стоимость поездки будет определена после полученного запроса и согласования условий Вашей поездки с принимающей стороной.

 

Информация о компании Маекава Мфг.Ко.,Лтд. (MYCOM)

Основные направления деятельности:

• Производство и продажа различных промышленных компрессоров и другого оборудования для всех видов промышленного холода, различных газовых компрессоров и компрессорных систем, оборудования по выработке и регенерации электроэнергии (паровых экспандеров, паровых компрессоров, промышленных тепловых насосных систем и т.д.), водокольцевых насосов высокого давления и другого сопутствующего оборудования, а также упаковочных материалов.

• Проектирование и оснащение заводов. Крупные промышленные холодильные установки для различных отраслей пищевой промышленности, судостроения, химической и нефтехимической отраслей. Оборудование для кондиционирования воздуха и строительной промышленности, для автоматизированных систем переработки пищевых продуктов, для систем выработки и регенерации электроэнергии.

• Консультирование, инженерная поддержка, другие услуги. Общее планирование, проектировка, подрядные работы и обслуживание заводов в таких отраслях, как сельское хозяйство, животноводство, переработка и хранение морепродуктов, пищевая, нефтехимическая и газовая промышленность.

Компания располагает 6 заводами: в Японии, Бельгии (1971), Бразилии (1968), Корее (19), Мексике (1964) и США (1967). Имеет 52 представительства за рубежом, Московское стало 53 по счету. Центры технической поддержки компании MYCOM, а также офисы продаж (в т.ч. комплектующих) находятся более, чем в 25 странах.

Последние разработки компании связаны с технологиями защиты окружающей среды. Компания MYCOM получила международный стандарт ISO14000 первой из всех компаний, занимающихся промышленным холодом. Наглядным примером наших технологий могут служить системы морозильной концентрации, позволяющие минимизировать загрязнение окружающей среды отходами промышленного производства.

 

Регистрация на стажировку

Регистрация на стажировку возможна в срок не позднее, чем за 90 дней до предполагаемого дня поездки. 

Полная стоимость поездки будет определена после полученного запроса и согласования Вашей поездки с принимающей стороной.

Персональная Информация
Варианты предполагаемых сроков стажировки
Условия пребывания на Стажировке
Профессиональная деятельность
Дополнительные возможности

Академия

"Я уверена, что пройдет время, и вы займете лидирующую позицию среди профессионалов бизнеса, а может быть однажды - вернетесь в Академию и поделитесь своим опытом и знаниями с новыми докторантами.."

Наши Новости

Контакты

  Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
  +65 3108 0534
  +65 3108 0534
  178 Joo Chiat Road,
Singapore 427449

Будьте на связи