Инвестиционный менеджмент

Программа стажировки «Mitsubishi: инвестиционный менеджмент» сопровождается высококачественным переводом с японского на русский язык - в течение всего периода программы работают переводчики для обеспечения переводом лекций.

Это координаторы-переводчики для общения и коммуникаций, имеющие хороший опыт проведения семинаров на государственном уровне и уровне частных компаний. Средняя продолжительность стажировки 14 дней. В программу входит осмотр достопримечательностей: участники семинаров посетят Киото и Нара (туристическую Мекку и древнейшую столицу Японии), города с квинтэссенцией японской культуры, а также знаменитые японские курорты минеральных источников. 

Содержание программы «Mitsubishi: инвестиционный менеджмент»Содержание программы «Mitsubishi: инвестиционный менеджмент»

В течение пребывания участников программы в Японии, персонал Mitsubishi UFJ Research and Consulting Co. Ltd. будет всегда находится в вашем распоряжении. С момента прибытия до отъезда, персонал Mitsubishi UFJ Research and Consulting Co. Ltd. будет встречать и помогать участникам программы с транспортом. Для ежедневного передвижения, координатор Mitsubishi UFJ Research and Consulting Co. Ltd. обеспечит переезд от места проживания к месту проведения семинаров и экскурсий.

В ходе семинаров будут раскрыты следующие темы:

Управление инвестициями

Управление финансовыми рисками

Корпоративные финансы

Инвестиционный анализ

Финансовые и инвестиционные стратегии компании

Рынок ценных бумаг

Финансовый анализ

Подготовка к проведению IРО

 

На практических примерах будут рассмотрены темы:

Экспертиза и оценка инвестиционной привлекательности проекта

Экспертиза имеющихся документов по проекту

Оценка экономической эффективности и анализ финансовой устойчивости проекта

Разработка и структурирование проекта

Проведение маркетинговых исследований

Разработка финансово-экономических разделов договоров и контрактов

Анализ проектных рисков и разработка системы их минимизации/страхования

Финансовый инжиниринг – разработка схемы финансирования проекта и обеспечения

Подготовка Инвестиционного меморандума

Формирование полного пакета документов для предоставления потенциальным инвесторам

Финансовый анализ и оптимизация хозяйственной деятельности предприятия

 

Экскурсионные программы и дополнительные возможности

В программе стажировки в Японии состоятся экскурсии Kyoto & Nara Sightseeing Tour - Киото и Нара - осмотр достопримечательностей. Hakone & Izu - осмотр достопримечательностей с остановкой в курорте минерального источника. По окончании программы, Mitsubishi UFJ Research and Consulting Co. Ltd. проведёт заключительную церемонию, на которой будут вручены сертификаты всем участникам семинаров и тренингов. По специальному запросу академия может организовать дополнительную программу семинаров и тренингов в Японии по любому курсу бизнес специализаций.

Клиенты компании - Министерство Иностранных Дел Японии (MOFA), Министерство Финансов (MOF), Министерство Экономики, Торговли и Промышленности (METI) и Японская Ассоциация Торговли с Россией. В программах Mitsubishi UFJ Research and Consulting Co. Ltd. принимают участие финансовые эксперты из специализированных областей, которые раскрывают суть международных экономических проблем на практических примерах. 

 

Регистрация на стажировку

Регистрация на стажировку возможна в срок не позднее, чем за 90 дней до предполагаемого дня поездки. Полная стоимость поездки будет определена после полученного запроса и согласования Вашей поездки с принимающей стороной.

Персональная Информация
Варианты предполагаемых сроков стажировки
Условия пребывания на Стажировке
Профессиональная деятельность
Дополнительные возможности

Академия

"Я уверена, что пройдет время, и вы займете лидирующую позицию среди профессионалов бизнеса, а может быть однажды - вернетесь в Академию и поделитесь своим опытом и знаниями с новыми докторантами.."

Наши Новости

Контакты

  Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
  +65 3108 0534
  +65 3108 0534
  178 Joo Chiat Road,
Singapore 427449

Будьте на связи