Стажировки в Mitsubishi

Представляем программы стажировок в японской компании Mitsubishi UFJ Research and Consulting Co. Ltd. 

Компания Mitsubishi UFJ Research and Consulting была создана в 2006 году, через слияние компаний UFJ Institute Diamond Business Consulting и Tokyo Research International, как консалтинговый центр, принадлежащий корпорации Mitsubishi и основана в трех городах Японии - Токио, Нагоя, и Осака и предлагает обширный объем услуг через всестороннюю линию бизнеса – от консультации и исследования политики бизнеса в рамках международных деловых контактов до макроэкономического анализа и программ профессионального обучения по практическим аспектам бизнес образования. Это опытная группа экспертов, обеспечивающая всесторонние консультационные услуги, сосредоточенные на стратегии управления предприятием и стратегии развития управления персоналом, для широкого диапазона – от больших компаний до малых и средних. 

Представляем программы стажировок в японской компании Mitsubishi UFJ Research and Consulting Co. Ltd. Что предлагает Mitsubishi UFJ Research and Consulting

Для решения консультативных задач Mitsubishi UFJ Research and Consulting Co. Ltd. использует свои партнёрские компании и организации, куда организуются деловые поездки для проведения семинаров. Темы семинаров тщательно отобраны для каждого уровня и типа руководителей, чиновников и менеджеров. Различные типы семинаров и лекций, с курсами для новичков и специалистов и профессионалов сосредоточены на самых различных деловых областях. Mitsubishi UFJ Research and Consulting Co. Ltd. – центр научных исследований и консалтинга, на данный момент провел уже свыше восьмидесяти курсов и более пятисот семинаров для более чем трёх с половиной тысяч участников из различных стран мира.

 

Инвестиционный менеджмент

Программа стажировки «Mitsubishi: инвестиционный менеджмент» сопровождается высококачественным переводом с японского на русский язык - в течение всего периода программы работают переводчик для обеспечения переводом лекций, и координатор- переводчик для общения и коммуникаций, имеющие хороший опыт проведения семинаров на государственном уровне и уровне частных компаний. Продолжительность стажировки 14 дней. В течение пребывания участников программы в Японии, персонал Mitsubishi UFJ Research and Consulting Co. Ltd. будет всегда находится в вашем распоряжении. С момента прибытия до отъезда, персонал Mitsubishi UFJ Research and Consulting Co. Ltd. будет встречать и помогать участникам программы с транспортом. Для ежедневного передвижения, координатор Mitsubishi UFJ Research and Consulting Co. Ltd. обеспечит переезд от места проживания к месту проведения семинаров и экскурсий.

 

Инновационный менеджмент

Программа стажировки «Mitsubishi: инновационный менеджмент» объединяет ключевые элементы современных подходов к корпоративному управлению инновациями в области продуктов, услуг, бизнес-процессов и бизнес-стратегий. В рамках семинаров будут рассмотрены элементы целостной корпоративной системы управления инновациями, структура и содержание внутренних инновационных процессов, поддерживающих эффективную работу такой системы, а также методы и подходы, позволяющие преобразовать организационную культуру предприятия в инновационную корпоративную культуру. В современных быстро меняющихся условиях при растущей конкуренции со стороны национальных и международных корпораций, компании не могут позволить себе довольствоваться достигнутым положением, даже если это положение представляется устойчивым и надежным.

 

Посещение японских компаний и организаций

Программа стажировки «Mitsubishi: японские компании» сопровождается высококачественным переводом с японского на русский язык - в течение всего периода программы работают переводчики для обеспечения переводом лекций, и координаторы-переводчики для общения и коммуникаций, имеющие хороший опыт проведения семинаров на государственном уровне и уровне частных компаний. Продолжительность стажировки 14 дней. В программу входит осмотр достопримечательностей: участники семинаров посетят Киото и Нара (туристическую Мекку и древнейшую столицу Японии), города с квинтэссенцией японской культуры, а также знаменитые японские курорты минеральных источников. В течение пребывания участников программы в Японии, персонал Mitsubishi UFJ Research and Consulting Co. Ltd. будет всегда находится в вашем распоряжении. С момента прибытия до отъезда, персонал Mitsubishi UFJ Research and Consulting Co. Ltd. будет встречать и помогать участникам программы с транспортом.

 

Экскурсионные программы и дополнительные возможности

В программе стажировки в Японии состоятся экскурсии Kyoto & Nara Sightseeing Tour - Киото и Нара - осмотр достопримечательностей. Hakone & Izu - осмотр достопримечательностей с остановкой в курорте минерального источника. По окончании программы, Mitsubishi UFJ Research and Consulting Co. Ltd. проведёт заключительную церемонию, на которой будут вручены сертификаты всем участникам семинаров и тренингов. По специальному запросу академия может организовать дополнительную программу семинаров и тренингов в Японии по любому курсу бизнес специализаций.

Клиенты компании - Министерство Иностранных Дел Японии (MOFA), Министерство Финансов (MOF), Министерство Экономики, Торговли и Промышленности (METI) и Японская Ассоциация Торговли с Россией. В программах Mitsubishi UFJ Research and Consulting Co. Ltd. принимают участие финансовые эксперты из специализированных областей, которые раскрывают суть международных экономических проблем на практических примерах. 

 

Регистрация на стажировку

Регистрация на стажировку возможна в срок не позднее, чем за 90 дней до предполагаемого дня поездки. Полная стоимость поездки будет определена после полученного запроса и согласования Вашей поездки с принимающей стороной.

Персональная Информация
Варианты предполагаемых сроков стажировки
Условия пребывания на Стажировке
Профессиональная деятельность
Дополнительные возможности

Академия

"Я уверена, что пройдет время, и вы займете лидирующую позицию среди профессионалов бизнеса, а может быть однажды - вернетесь в Академию и поделитесь своим опытом и знаниями с новыми докторантами.."

Наши Новости

Контакты

  Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
  +65 3108 0534
  +65 3108 0534
  178 Joo Chiat Road,
Singapore 427449

Будьте на связи